Марковского ул., 43, г. Красноярск, 660049, тел. (8-391) 222-39-02, факс (8-391) 222-39-11

_________________ № _____________

На   № _____________от____________

Руководителям (исполняющим обязанности руководителя)   координируемых муниципальных учреждений

О направлении электронных брошюр

Уважаемые руководители!

В целях профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, обеспечения конституционного права каждого несовершеннолетнего на образование и развитие и во исполнение плана работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Красноярска на 2020 год в период с 15 августа по 1 октября 2020                       в городе Красноярске проводятся межведомственные акции:

«Помоги пойти учиться» - направлена на выявление семей с детьми, нуждающихся в оказании социальной помощи в период подготовки к новому учебному году, а также не обучающихся несовершеннолетних с целью их дальнейшего устройства в образовательные организации или содействия                     в организации занятости;

«Досуг» - направлена на вовлечение детей и подростков, в том числе состоящих на всех видах профилактического учета, во внеурочную занятость,                 в объединения дополнительного образования различной направленности.

На основании этого направляем Вам электронные брошюры с информацией о спортивных секциях Красноярска, подготовленные в рамках межведомственных акций «Помоги пойти учиться» и «Досуг» в городе Красноярске в 2020 году, для размещения на официальных сайтах координируемых спортивных школ и на страничках в социальных сетях.

Данную работу необходимо организовать всем координируемым муниципальным учреждениям в срок до 15.09.2020 г.

Приложение: на 2 л. в 1 экз.

Руководитель главного управления                                             В.А. Черноусов