Паспорт физкультурно-оздоровительный проект

Название проекта:

Оцени себя в футболе.

Полное наименование учреждение:

Муниципальное автономное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва «Рассвет»

Директор учреждения

Гуцик Александр Николаевич

Руководитель проекта

Лазаренко Алексей Павлович

Контакты:

218-10-63

Краткое описание проекта

Подготовка к футбольным тестам по техники владения мячом (ведение мяча, удары по воротам, короткие передачи)

Продолжительность проекта

10.08.2020 года                         21.08.2020 года

Директор МАУ «СШОР «Рассвет»                                                        А.Н. Гуцик

Руководитель проекта                                                                   А.П. Лазаренко

Физкультурно-оздоровительный проект

«Оцени себя в футболе»

Цель проекта: провести первоначальный отбор в группы по занятию футболом в МАУ «СШОР «Рассвет».

Задачи:

1. Оценить уровень владения мячом с помощью футбольных тестов.
  2. Подготовка к вступительным тестам в «СШОР «Рассвет» на отделение футбол.
  3. Доведение информации по улучшению техники владения мячом в футболе.

Деятельность проекта

В основном Проект направлен на детей и подростков в возрасте от 6 до 9 лет (девочки мальчики).

В проекте планируется принять участие более 200 человек.

Каждый участник проекта получит оценочную карту с результатами тестов.

Описание проекта.

Проект представляет собой подготовка и прохождение тестов по технической подготовке для футболистов. Каждый из тестов направлен на основные приемы футболиста применяемые непосредственно в игре.

1. Дриблинг.
  2. Удары по воротам ногой.
  3. Короткие передачи низом.

Проект «Оцени себя в футболе» разбит на несколько этапов.

1 этап Информационный. Сроки 01 июля по 10 июля. Размещение на сайте «СШОР «Рассвет», на сайте Красспорт, в приложение «Стадион» в газете «Городские новости». Прием заявок от граждан и организованных групп.

2 этап Организационный. Сроки 03-07 августа. Определение состава участников, составление расписания посещения и участия в проекте для организованных групп и граждан.

3 этап Реализация проекта. Срок 10-21 августа.

Оценка результатов: Для оценки каждого теста разработана оценочная шкала от 0 до 60 баллов. Возможно набрать максимальное количество баллов 180.

Участникам набравшим 150 баллов и более будут рекомендованы тренерам «СШОР «Рассвет» на отделение футбола для систематических занятий.

Календарный график

выполнения проекта «Оцени себя в футболе»

Срок проведения

Ожидаемый результат