Всероссийские соревнования "КРАСНОЯРЬЕ"!⛸

В одиночных видах примут участие воспитанники нашей школы фигурного катания: Александр Карпенко и Александра Баскова.

В Красноярске 25 октября, стартуют всероссийские соревнования по фигурному катанию «Красноярье». В них принимают участие юниоры из Москвы, Санкт-Петербурга, Татарстана, Удмуртии, Ямало-Ненецкого АО, Свердловской, Московской, Ростовской, Костромской, Новосибирской областей, Краснодарского, Хабаровского, Пермского и Красноярского краев.

⛸Соревнования юных фигуристов на льду «Кристалл арены» пройдут в преддверии 3 этапа серии Гран-при, который состоится на этой же площадке 28-29 октября. Юниоры поборются за медали в тех же видах, что и взрослые: одиночное катание (мужчины и женщины), парное катание, танцы на льду.