Спортивная школа "Рассвет" приняла участие в масштабном спортивном празднике в рамках Всемирного Дня снега. В воскресенье, 15 января, на острове Татышев развернулась большая площадка спортивных и развлекательных мероприятий. Гости праздника могли поучаствовать в лыжных гонках, семейных эстафетах и других конкурсах.

Представители СШОР "Рассвет" попробовали свои силы в семейной эстафете, где нашу школу представили сразу две семьи: семья тренера ФК "Рассвет-Реставрация" Станислава Викторовича Гончаренко и семья начальника отдела развития МАУДО "СШОР "Рассвет" Владимира Владимировича Храмова.

По итогам соревнований семья Гончаренко заняла почетное второе место!

Поздравляем наших представителей и желаем им еще не раз проявить себя на спортивных площадках!

Свежие новости из мира спорта