Уважаемые обучающиеся и их родители!

В Красноярском крае работает проект, который объединяет на одном интернет-ресурсе молодых лидеров региона и их достижения.

Любой молодой житель нашего региона (от 14 до 30 лет) может, зарегистрировавшись на сайте, рассказать о своих достижениях в различных сферах деятельности. Среди зарегистрированных пользователей составляется рейтинг, по результатам которого определяются лучшие в шести сферах: научная, творческая, учебная, спортивная, общественная и профессиональная деятельность.

Чтобы занимать верхние позиции рейтинга, необходимо добавлять свои достижения, которые делятся на четыре уровня: международные, всероссийские, региональные и муниципальные.  Те пользователи, чьи анкеты набирают наибольшее количество баллов, могут становиться обладателями бонусов. Среди них  - участие в различных всероссийских проектах и стажировках в органах власти и крупных организациях, сертификаты на обучение, фирменные футболки, бейсболки, билеты в кино, абонементы в гимнастический зал и скейт-парк, билеты на КВН и сертификаты на прохождение квестов. Подробное описание предлагаемых организаторами проекта бонусов можно посмотреть в соответствующем разделе на сайте проекта.

Награждение участников бонусами происходит по итогам каждого месяца.

Мы предлагем вам стать частью большого сообщества молодых лидеров и зарегистрироваться на сайте КРАСЛИДЕР.РФ!

kraslider

Свежие новости из мира спорта